Subasta 970T, Lote # 279
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: Paisaje natural y vista de ciudad. Una firmada Vázquez. Óleos sobre tela. Una enmarcada en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 24 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,500